Главная страница Продукциягибкий провод волокна оптически

Заплата волокна одиночного режима дуплекса 8 привязывает кабель проламывания оптического волокна LC UPC мультимодный

Сертификация
Китай Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Сертификаты
Китай Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
В последние три года, наше сотрудничество очень жизнерадостно, спасибо для службы технической поддержки вашей компании и терпеливое обслуживание, пользователь очень удовлетворено с качеством на открытом воздухе шкафа телекоммуникаций с охлаждать. Наилучшие пожелания к нашему будущему сотрудничеству.

—— Энтони

Своевременный ответ, професиональные квалификации, неукоснительная ориентация, быстрая доставка, мы очень удовлетворены, сотрудничество очень ровны.

—— Manish

От 1 образец к 45 наборов, 76 наборов, 200sets, мы постепенно установили сильное доверие. Качество шкафа хорошо и дизайн разумен.

—— Parmar

Кондиционер бежит на полтора лет. Охлаждать эффективный хорош. Хорошее обслуживание после-продажи, и терпеливо инструктирует для использования и для того чтобы разрешить технических проблем. Системы контроля окружающей среды также бегут хорошо, и дистанционный контроль шкаф очень удобен.

—— Луис Альберто

Коробки большие мы счастливые с ним. Мы прикажем 30 наборов каждый месяц в будущем. Объедините счастливо.

—— Andrej Sliachin

Всегда можем обеспечивать мы хорошее предложение и решение, мы очень признательны.

—— Нельсон

Оставьте нам сообщение

Заплата волокна одиночного режима дуплекса 8 привязывает кабель проламывания оптического волокна LC UPC мультимодный

Duplex 8 Single Mode Fiber Patch Cables LC UPC Multimode Fiber Optic Breakout Cable
Duplex 8 Single Mode Fiber Patch Cables LC UPC Multimode Fiber Optic Breakout Cable Duplex 8 Single Mode Fiber Patch Cables LC UPC Multimode Fiber Optic Breakout Cable Duplex 8 Single Mode Fiber Patch Cables LC UPC Multimode Fiber Optic Breakout Cable

Большие изображения :  Заплата волокна одиночного режима дуплекса 8 привязывает кабель проламывания оптического волокна LC UPC мультимодный

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай (материк)
Фирменное наименование: ESTEL
Сертификация: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
Номер модели: 12FMPOXXOM3
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: negotiation
Упаковывая детали: деревянный случай случая/коробки
Время доставки: 3-5 рабочих дней
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, etc
Поставка способности: 100 000 наборов в месяц
Подробное описание продукта
Соединитель а: MTP женское (pinless) Режим волокна: ОМ3 50/125μм
Соединитель ИЛ МТП: 0.35дБ Макс (тип 0.15дБ.) Соединитель РЛ МТП: ≥20дБ
Амортизация на 850nm: ≤2.3dB/km Куртка ОД: 3.0MM
Установка растягивающей нагрузки: 100 н Температура хранения: -40°C к +85°C
Соединитель б: Дуплекс ЛК УПК Длина волны: 850/1300нм
Соединитель ИЛ ЛК: ≤0.2dB Соединитель РЛ ЛК: ≥20дБ
Амортизация на 1300nm: ≤0.6dB/km Диаметр разветвителя: 2.0mm
Долгосрочная нагрузка при испытании на разрыв: 50 н Рабочая температура: -10°C к +70°C
Высокий свет:

оптически гибкий провод

,

Гибкий провод волокна одиночного режима

Качественная аттестация
Мы предназначены к обеспечивать клиентов с выдающими, стандарт-уступчивыми продуктами и услуга.
ESTEL проходил много проверок качественной системы, как ISO9001 и RoHS, установил интернационально унифицированную систему проверки качества и строго снабдил унифицированные управление и контроль в процессе дизайна, развития, продукции, установки и обслуживания.

Система проверки качества:

Fs assemblies_con_pic_01.pngНаш тест уверил ProgramTake взгляд на нашей тестовой программе кабеля заплаты волокна и видит что поистине устанавливает нас врозь.

Непосредственное отношение для оптики 40GBASE-SR4 QSFP+ с оптикой 4x 10GBASE-SR SFP+ с кабелем проводки MTP

Как к связи проламывания 40G в 4x 10G для идти к различной цели? Тип-B женский кабель проводки MPO/MTP-4x LC необходим. Следующие шоу соединение приемопередатчиков 4x 10GBASE-SR SFP+ с приемопередатчиками 1x 40GBASE-SR4 QSFP+ одним кабелем проводки MTP-4LC сразу.

Fs product-tree68049.jpg
Деталь нет. ID# Описание
1 11552 Приемопередатчик DOM Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m
2 26388 Уборщик кассеты оптического волокна CLE-BOX для соединителя LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN
3 68049 женщина 1m (3ft) MTP к 4 кабелю проводки волокон OM3 дуплекса 8 LC UPC, типу b
4 17931 Родовой совместимый приемопередатчик 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO для MMF
5 29123 Переключатель центра данных высокой эффективности S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE)

Самые интересные

Сделайте MTP проламывание привязать ваш выбор для сетей волокна высокой плотности
  • Для 40G QSFP+ SR4 к отношению оптики СТАРШЕГО 4x10G SFP+ непосредственному
     
  • Сеть линии потока привязывая в центрах данных высокой плотности
     
  • Allow for увеличило емкость и легкость управления кабеля
     
 
 
 
 
Кабели проводки MTP-LC делают MTP проламывание привязать ваш выбор для сетей волокна высокой плотности

 

соединитель 0.35dB ультра низкий IL+ США Conec

Соединитель США Conec MTP отличает ferrule индустрии самым высокоточным термопластиковым, конструированным к 0.35dB максимальному IL.

Проводка MTP-LC привязывает соединитель 0.35dB ультра низкий IL+ США Conec
 

низкий соединитель LC вносимой потери 0.2dB

Использовать плотно toleranced керамические ferrules для обеспечения последовательное малопотертого и легкости собрания, предлагая большее представление с очень высокой повторимостью.

Проводка MTP-LC привязывает низкий соединитель LC вносимой потери 0.2dB

Волокно Corning ClearCurve OM3

Многорежимное волокно Corning ClearCurve конструировано для того чтобы выдержать плотные загибы и бросая вызов привязывая маршруты с существенно меньше потери сигнала чем обычное многорежимное волокно.

Проводка MTP-LC привязывает волокно Corning ClearCurve OM3
 

радиус загиба 7.5mm минимальный

С BIF, наш кабель конструирован для улучшенного представления загиба в применениях уменьшать-радиуса как окружающие среды жилого или офиса которые имеют меньше чувствительности загиба.

Проводка MTP-LC привязывает радиус загиба 7.5mm минимальный


Программа теста уверенная

интерферометр 3D предусматривает проверку процесса MTP/MPO полируя, и делающ все параметры из отполированного ferrule MT исполняет и превышает индустриальные стандарты. Чистые оптически соединители первостепенны в обеспечивать надежную, высокопроизводительную инфраструктуру оптического волокна.

 
 
 
 
Проводка MTP-LC привязывает программу теста уверенную
 

Контактная информация
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

Контактное лицо: Fiona

Телефон: +8613752765943

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты