Главная страница Продукциягибкий провод волокна оптически

Кабель 3.0mm хобота стренг MTP гибкого провода 12 многорежимного волокна OM3 оптически

Сертификация
Китай Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Сертификаты
Китай Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
В последние три года, наше сотрудничество очень жизнерадостно, спасибо для службы технической поддержки вашей компании и терпеливое обслуживание, пользователь очень удовлетворено с качеством на открытом воздухе шкафа телекоммуникаций с охлаждать. Наилучшие пожелания к нашему будущему сотрудничеству.

—— Энтони

Своевременный ответ, професиональные квалификации, неукоснительная ориентация, быстрая доставка, мы очень удовлетворены, сотрудничество очень ровны.

—— Manish

От 1 образец к 45 наборов, 76 наборов, 200sets, мы постепенно установили сильное доверие. Качество шкафа хорошо и дизайн разумен.

—— Parmar

Кондиционер бежит на полтора лет. Охлаждать эффективный хорош. Хорошее обслуживание после-продажи, и терпеливо инструктирует для использования и для того чтобы разрешить технических проблем. Системы контроля окружающей среды также бегут хорошо, и дистанционный контроль шкаф очень удобен.

—— Луис Альберто

Коробки большие мы счастливые с ним. Мы прикажем 30 наборов каждый месяц в будущем. Объедините счастливо.

—— Andrej Sliachin

Всегда можем обеспечивать мы хорошее предложение и решение, мы очень признательны.

—— Нельсон

Оставьте нам сообщение

Кабель 3.0mm хобота стренг MTP гибкого провода 12 многорежимного волокна OM3 оптически

OM3 Multimode Fiber Optical Patch Cord 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm
OM3 Multimode Fiber Optical Patch Cord 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm OM3 Multimode Fiber Optical Patch Cord 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm

Большие изображения :  Кабель 3.0mm хобота стренг MTP гибкого провода 12 многорежимного волокна OM3 оптически

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай (материк)
Фирменное наименование: ESTEL
Сертификация: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
Номер модели: 12FMTPOM3
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: negotiation
Упаковывая детали: деревянный случай случая/коробки
Время доставки: 3-5 рабочих дней
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, etc
Поставка способности: 100 000 наборов в месяц
Подробное описание продукта
Соединитель а: МТП Режим волокна: ОМ3 50/125μм
Польский тип: УПК к УПК Вносимая потеря: 0.35dB/0.6dB
Амортизация на 850nm: ≤2.3dB/km Диаметр кабеля: 3.0MM
Установка растягивающей нагрузки: 100 н Рабочая температура: -10°C к +70°C
Соединитель б: МТП Длина волны: 850/1300нм
Минимальный радиус загиба: 7.5мм Возвращенная потеря: ≥20дБ
Амортизация на 1300nm: ≤0.6dB/km Куртка кабеля: OFNP/LSZH
Долгосрочная нагрузка при испытании на разрыв: 50 н Температура хранения: -40°C к +85°C
Высокий свет:

Гибкий провод волокна одиночного режима

,

кабели заплаты волокна одиночного режима

Кабель хобота MTP, рентабельная альтернатива к требующему много времени прекращению поля, конструирован для волокна высокой плотности латая в центрах данных где сбережения космоса потребности и уменьшить тревоги управления кабеля. К тому же, с соединителем США Conec MTP® и волокном Corning® ClearCurve®, уверяется высокая эффективность соединения.
 
Нажим высокой эффективности Multifiber на решении

Собрания хобота MTP типично использованы для того чтобы соединить приемопередатчики оптического волокна, кассеты MTP и панели переходника волокна, etc., предлагая увеличенную гибкость сети в соотвествовать настоящие инфраструктуры и облегчать двигают, добавляют и изменяют для будущих требований центров данных.

Подгонянный нажим высокой эффективности кабелей волокна MTP/MPO Multifiber на решении
  • Подгонянный соединитель США Conec MTP® кабелей волокна MTP/MPO

    Соединитель США Conec MTP®

    Соединители MTP США Conec полно уступчивы со стандартом 61754-7 IEC и TIA 604-5 – тип MPO.

  • Подгонянное волокно Corning® ClearCurve® кабелей волокна MTP/MPO

    Волокно Corning® ClearCurve®

    Конструировал выдержать плотные загибы и бросая вызов привязывая маршруты с существенно меньше потери сигнала.

  • Подгонянные кабели волокна MTP/MPO гнут нечувствительное волокно

    Волокно загиба нечувствительное

    радиус загиба 7.5mm минимальный, позволяющ более плотной трассе кабеля без плотно сжимая системной производительности.


Индивидуальные обслуживания для того чтобы удовлетворять все ваши потребности

Предварительное привязывая изготовление на заказ сделанное к вашим спецификациям.

Подгонянное волокно MTP/MPO привязывает индивидуальные обслуживания для того чтобы удовлетворять все ваши потребности

Наведение полярности волокна

Мастерское знание полярности волокна для того чтобы управлять и оптимизировать вашими сетью и соединением. Добросердечно примечание что вы можете сослаться на полярность кабеля волокна схемы данных MTP/MPO если вы имеете любые интерес или вопрос в полярности.

Подгонянное волокно MTP/MPO привязывает наведение полярности волокна

Расположенные ступенями конфигурации проламывания

FS.COM предусматривает 4 различных расположенных ступенями расположения длины проламывания показанного как ниже.

Подгонянные кабели волокна MTP/MPO расположили ступенями конфигурации проламывания

Программа теста уверенная

Всесторонняя система эксплуатационного испытания обеспечивает более безопасную деятельность и держит соединение стабилизированным и достоверным данным.

Подгонянные кабели волокна MTP/MPO испытывают уверенную программу

Контактная информация
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

Контактное лицо: Fiona

Телефон: +8613752765943

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты