Главная страница Продукциягибкий провод волокна оптически

24 длины волны гибкого провода 1310/1550nm волокна оптически с курткой LSZH

Сертификация
Китай Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Сертификаты
Китай Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
В последние три года, наше сотрудничество очень жизнерадостно, спасибо для службы технической поддержки вашей компании и терпеливое обслуживание, пользователь очень удовлетворено с качеством на открытом воздухе шкафа телекоммуникаций с охлаждать. Наилучшие пожелания к нашему будущему сотрудничеству.

—— Энтони

Своевременный ответ, професиональные квалификации, неукоснительная ориентация, быстрая доставка, мы очень удовлетворены, сотрудничество очень ровны.

—— Manish

От 1 образец к 45 наборов, 76 наборов, 200sets, мы постепенно установили сильное доверие. Качество шкафа хорошо и дизайн разумен.

—— Parmar

Кондиционер бежит на полтора лет. Охлаждать эффективный хорош. Хорошее обслуживание после-продажи, и терпеливо инструктирует для использования и для того чтобы разрешить технических проблем. Системы контроля окружающей среды также бегут хорошо, и дистанционный контроль шкаф очень удобен.

—— Луис Альберто

Коробки большие мы счастливые с ним. Мы прикажем 30 наборов каждый месяц в будущем. Объедините счастливо.

—— Andrej Sliachin

Всегда можем обеспечивать мы хорошее предложение и решение, мы очень признательны.

—— Нельсон

Оставьте нам сообщение

24 длины волны гибкого провода 1310/1550nm волокна оптически с курткой LSZH

24 Fiber Optical Patch Cord 1310/1550nm Wavelength With LSZH Jacket
24 Fiber Optical Patch Cord 1310/1550nm Wavelength With LSZH Jacket

Большие изображения :  24 длины волны гибкого провода 1310/1550nm волокна оптически с курткой LSZH

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай (материк)
Фирменное наименование: ESTEL
Сертификация: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
Номер модели: 24FMTPSMF
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: negotiation
Упаковывая детали: деревянный случай случая/коробки
Время доставки: 3-5 рабочих дней
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, etc
Поставка способности: 100 000 наборов в месяц
Подробное описание продукта
Соединитель а: MTP женское (pinless) Режим волокна: ОС2 СМФ 9/125μм
Соединитель ИЛ МТП: 0.35дБ Макс (тип 0.15дБ.) Соединитель РЛ МТП: ≥60дБ
Амортизация на 1310nm: ≤0.32dB/km Куртка ОД: 3.0MM
Установка растягивающей нагрузки: 100 н Температура хранения: -40°C к +85°C
Соединитель б: Дуплекс ЛК УПК Длина волны: 1310/1550nm
Соединитель ИЛ ЛК: ≤0.2dB Соединитель РЛ ЛК: ≥50дБ
Амортизация на 1550нм: ≤0.18dB/km Диаметр разветвителя: 2.0mm
Долгосрочная нагрузка при испытании на разрыв: 50 н Рабочая температура: -10°C к +70°C
Куртка кабеля: LSZH
Высокий свет:

Гибкий провод волокна одиночного режима

,

кабели заплаты волокна одиночного режима

Система проверки качества:

Fs assemblies_con_pic_01.pngНаш тест уверил ProgramTake взгляд на нашей тестовой программе кабеля заплаты волокна и видит что поистине устанавливает нас врозь.

Выучите больше

Самые интересные

Кабель хобота MTP, самый лучший выбор к рентабельному & легкий устанавливает соединяться
  • Одинаковый размер как соединители LC но 24 раз плотное созданное для привязывать высокой плотности.
     
  • 0.35dB низкий IL и стабилизированная передача сигнала обеспечивающ вашу безопасность сети.
     
  • Высококачественные соединители MTP испытанные и гарантированные интерферометром 3D.
     
Хобот MTP привязывает кабель хобота MTP, самый лучший выбор к рентабельному & легкий установите соединяться

соединитель 0.35dB ультра низкий IL+ США Conec

Соединитель США Conec MTP отличает ferrule индустрии самым высокоточным термопластиковым, конструированным к 0.35dB максимальному IL.

Хобот MTP привязывает соединитель 0.35dB ультра низкий IL+ США Conec
 
 
Стекловолокно Corning SMF-28 ультра

Это волокно полно-спектра имеет представление загиба которое превышает стандарт рекомендации G.657.A1 ITU-T и все еще соединяет эти же как установленная основа стандартных однорежимных волокон.

 

 

Хобот MTP привязывает стекловолокно Corning SMF-28 ультра

 

 

 

Куртка расклассифицированная нагнетанием наружная

Кабели нагнетания целев построены с материалами куртки которые дают с низкого количества дыма и задерживают пламена в развитии распространяют, убеждающся что кабели безопасны и теплостойки.

 

 

 

Хобот MTP привязывает куртку расклассифицированную нагнетанием наружную
 
радиус загиба 10.0mm минимальный

С BIF, наш кабель конструирован для улучшенного представления загиба в применениях уменьшать-радиуса как окружающие среды жилого или офиса которые имеют меньше чувствительности загиба.

 

 

Хобот MTP привязывает радиус загиба 10.0mm минимальный

 

 

 


Программа теста уверенная

интерферометр 3D предусматривает проверку процесса MTP/MPO полируя, и делающ все параметры из отполированного ferrule MT исполняет и превышает индустриальные стандарты. Чистые оптически соединители первостепенны в обеспечивать надежную, высокопроизводительную инфраструктуру оптического волокна.

Хобот MTP привязывает программу теста уверенную
 

Контактная информация
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

Контактное лицо: Fiona

Телефон: +8613752765943

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты