Главная страница Продукциягибкий провод волокна оптически

8-144 шнур OM3 12 оптического волокна волокон садит кабель на мель 3.0mm хобота MTP

Сертификация
Китай Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Сертификаты
Китай Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
В последние три года, наше сотрудничество очень жизнерадостно, спасибо для службы технической поддержки вашей компании и терпеливое обслуживание, пользователь очень удовлетворено с качеством на открытом воздухе шкафа телекоммуникаций с охлаждать. Наилучшие пожелания к нашему будущему сотрудничеству.

—— Энтони

Своевременный ответ, професиональные квалификации, неукоснительная ориентация, быстрая доставка, мы очень удовлетворены, сотрудничество очень ровны.

—— Manish

От 1 образец к 45 наборов, 76 наборов, 200sets, мы постепенно установили сильное доверие. Качество шкафа хорошо и дизайн разумен.

—— Parmar

Кондиционер бежит на полтора лет. Охлаждать эффективный хорош. Хорошее обслуживание после-продажи, и терпеливо инструктирует для использования и для того чтобы разрешить технических проблем. Системы контроля окружающей среды также бегут хорошо, и дистанционный контроль шкаф очень удобен.

—— Луис Альберто

Коробки большие мы счастливые с ним. Мы прикажем 30 наборов каждый месяц в будущем. Объедините счастливо.

—— Andrej Sliachin

Всегда можем обеспечивать мы хорошее предложение и решение, мы очень признательны.

—— Нельсон

Оставьте нам сообщение

8-144 шнур OM3 12 оптического волокна волокон садит кабель на мель 3.0mm хобота MTP

8-144 Fibers Fiber Optic Cord OM3 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm
8-144 Fibers Fiber Optic Cord OM3 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm

Большие изображения :  8-144 шнур OM3 12 оптического волокна волокон садит кабель на мель 3.0mm хобота MTP

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай (материк)
Фирменное наименование: ESTEL
Сертификация: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
Номер модели: HD-12FMTPXXOM3
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: negotiation
Упаковывая детали: деревянный случай случая/коробки
Время доставки: 3-5 рабочих дней
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, etc
Поставка способности: 100 000 наборов в месяц
Подробное описание продукта
Соединитель а: Пушпульная плата MTP Режим волокна: ОМ3 50/125μм
Отсчет волокна: 8-24 волокна Соединитель ИЛ МТП: 0.35дБ Макс (тип 0.15дБ.)
Соединитель RL 850nm MTP: ≥20дБ Куртка ОД: 3.0MM
Установка растягивающей нагрузки: 100 н Температура хранения: -40°C к +85°C
Соединитель б: Дуплекс ЛК УПК Длина волны: 850/1300нм
Куртка кабеля: ≤0.15дБ Соединитель РЛ ЛК: ≥30дБ
Диаметр разветвителя: 2.0mm Долгосрочная нагрузка при испытании на разрыв: 50 н
Рабочая температура: -10°C к +70°C
Высокий свет:

оптически гибкий провод

,

кабели заплаты волокна одиночного режима

Система проверки качества:

Fs assemblies_con_pic_01.pngНаш тест уверил ProgramTake взгляд на нашей тестовой программе кабеля заплаты волокна и видит что поистине устанавливает нас врозь.

Выучите больше

Самые интересные

«Все в одном» кабеле проводки MTP
  • Нажмите/для того чтобы вытянуть соединители платы легкие для установки и для того чтобы извлечь с одной рукой
     
  • 100% испытанное для ультра низкой вносимой потери и заднего отражения
     
  • BIF позволяют направить через плотные космосы без удара по представлению
     
 
Улучшенная конструированная заплата волокна привязывает для применений высокой плотности
Подгонянная заплата волокна волокна MTP/MPO улучшенная кабелями конструированная привязывает для применений высокой плотности

 
1. прекращение Мульти-волокна Нажим-на

Известный за компактный дизайн и простые ввод и удаление.

 

Подгонянное волокно MTP/MPO привязывает 1. прекращения Мульти-волокна Нажим-на
 
2. Высокопрочная закрытая оболочка сетки

Обеспечивает что свободная от выхват регуляция и ориентация и пределы кабеля creats оптимальные привязывают скрещивание.

 

 

Подгонянное волокно MTP/MPO привязывает высокопрочную закрытую оболочку сетки 2.

 

 

3. Согните нечувствительное волокно & куртку LSZH

Волокно высокопроизводительного загиба нечувствительные & свойство низко-дым-нул-галоида оптимальны для высокой плотности

зоны центра данных.

 

 

Подгонянное волокно MTP/MPO привязывает волокно 3. загибов нечувствительное & куртку LSZH
 
Подгонянные кабели волокна MTP/MPO испытывают уверенную программу

Контактная информация
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

Контактное лицо: Fiona

Телефон: +8613752765943

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты